倉敷ジャズストリート2019 タイムテーブル 速報

11/2(土) 路ゝ あきさ亭 フェリシテ 上島提灯 アヴェニュウ 本栄寺 林源十郎
商店3F
倉敷物
語館
喫茶
ウエダ
新渓園 日本郷土
玩具館
くらしき
宵待ち
GARDEN
廣榮堂
倉敷雄鶏店
地蔵院 大橋家
住宅
倉敷市立
美術館
3F講堂
AUN
SHOP
12:00〜 かずみ
カルテット
N3 × OYM
ensemble
Blue
Oceans
su-chel-ma! Jazz Duo
KOFU

ジャズコーラス
Moonglow&
ムッシュ鈴木

THE AHO
GUARD
emitaka ハルク
バンド
水島
サウンズ
さらさ 荒金
須美子
ピアノトリオ
× Luna
Espacio with
NoriMariPon
K.K.P. someday
13:00〜 Le Miel SoY Joke
Ikebukuro
× ひなた
ぼっこ。
ぼんべるま
feat.
西原和貴
文ちゃんズ TRJK 中尾
誠幸
クインテット
さいとう
いずみ
サイトー
と愉快な
仲間たち
Five eyes
club band
チャック
★Check★
Rescue
ソード
フィッシュ
× ポワソンズ Kazu
Quartet
花酒歌
クインテット
14:00〜 Yasuyo
quartet
OYM
ensemble
× 岸本寿男

荒木博司
Jerseys 秋占真明
カルテット
愛jazz
クインテット
Like
Minds
OKG N3 麦酒
トリオ
荒金
須美子
ピアノトリオ
MIHO
HIRO
ジャズコーラス
Moonglow&
ムッシュ鈴木
A
ALL
A
Django
Tigalle
山本博之
TRIO
With
15:00〜 Jay
&
the Crew
emitaka さらさ × avocado33 ひなこ&
たかひろ
DUO
THE AHO
GUARD
T-est
Pattern
Fukuda
Trio
CAIPIRINHA Luna
Espacio with
NoriMariPon
ソード
フィッシュ
Joke
Ikebukuro
文ちゃんズ RBB つっちー
バンドβ
otto 水島
サウンズ
16:00〜 Like
Minds
GRANNIES × Blue
Oceans
西真理子
トリオ
TRJK OKG 麦酒
トリオ
half
&
half
鈴村紀子
明人DUO
A
ALL
A
岸本寿男

荒木博司
Fusion
HARA
Five eyes
club band
晴れの国
JAZZ
COMBO
Blue
Jam
Crowd
中尾誠幸
クインテット
ポワソンズ
17:00〜 Capriccio HONEY平松
&
KOUZITAN
MIHO
HIRO
× 秋山
もへい
カルテット
遠藤マリ
Jazz
Group
With 花酒歌
クインテット
Kazu
Quartet
Bluebird
Trio
R&F
BAND
ひなこ&
たかひろ
DUO
Sawara:
beat
つっちー
バンドβ
Earl
Grey
リーテラス
バンド
× ひなた
ぼっこ。
18:00〜 × × × × × × × × 物語館
セッション
× × × × × × × × ×
19:00〜 × × × × × × × × 物語館
セッション
× × × × × × × × ×
20:00〜 × × × × × × × × × × × × × × × × × ×

18:30〜20:00 物語館セッション O.A.:和太鼓ユニットしおまや ホストバンド:かずみカルテット (雨天時は新渓園で開催)


11/3(日) 路ゝ あきさ亭 フェリシテ 上島提灯 アヴェニュウ 本栄寺 林源十郎
商店3F
倉敷物
語館
喫茶
ウエダ
新渓園 日本郷土
玩具館
くらしき
宵待ち
GARDEN
廣榮堂
倉敷雄鶏店
地蔵院 大橋家
住宅
倉敷市立
美術館
3F講堂
AUN
SHOP
芸文館
別館
アイシアター
10:00〜 × × × × × × × × RIE
オルガン
トリオ
× × × × × × × 占部貴大
トリオ
× ×
11:00〜 あやかずみ
7.3
みのる
the
BAND
Sawara:
beat
× Django
Tigalle
Georgy
Porgy
RBB The
Harlem
Fighters
東山
りつこ
るい

たっち
Largo
Jazz
Ensemble
43rd
Jam
Street
シーズン
パレット
鯖サンド × × みちる
トリオ
S.T.J Fellow
Jazz
Club
12:00〜 ひなこ&
たかひろ
DUO
avocado
33
× ノボル
ミヤザワ
トリオ
Fukuda
Trio
青野和範
札幌
カルテット
Sessa Abstract Uptown
Jazz
Unit
中野
江里子
デュオ
リリー
グループ
きどよしこ

幸重洋平
M-Acrobatics allows
and
bullets
× 杉川★
阿吹duo
with Hitomi
西真理子
トリオ
TNA
ギター
トリオ
晴れの国
JAZZ
楽団
13:00〜 きゃさりん
と愉快な
仲間たち
The
Chicks
Fusion
HARA
× half
&
half
細川由佳
クインテット
ハルク
バンド
ZIPPERS Capriccio 橋本
アリサ
グループ
カワイケ
バンド
CAIPIRINHA AKIKO&
荒木博司
SWITCH
ROONEYS
× T-est
Pattern
かずみ
カルテット
HONEY平松
&
KOUZITAN
ビッグバンド
チャレンジ
14:00〜 東山
りつこ
るい

たっち
× Sawara:
beat
S.T.J otto サイトー
と愉快な
仲間たち
花酒歌
トリオ
+Eiji
FK JAZZ
STANDARD
TRIO ft.
遠藤マリ
Stay
Blue
愛jazz
クインテット
Joke
Ikebukuro
きどよしこ

幸重洋平
Tension
Notes
SPUNKY

DIAMONDS
TNA
ギター
トリオ
Alter
Ego
チャック
★Check★
Rescue
GROVE
UNITY
JAZZ
ORCHESTRA
15:00〜 The
Harlem
Fighters
さいとう
いずみ
M-Acrobatics ×
サンド
Jay &
the Crew
ぼんべるま
feat.西原和貴
Uptown
Jazz
Unit
山本博之
TRIO
Luz da
graca
Jazz Duo
KOFU
きゃさりん
と愉快な
仲間たち
ノボル
ミヤザワ
トリオ
ひなた
ぼっこ。
Largo
Jazz
Ensemble
カワイケ
バンド
細川由佳
クインテット
杉川★
阿吹duo
with Hitomi
TKOBB
16:00〜 Kazu
Quartet
あやかずみ
7.3
× ドリーミー
マミー
allows
and
bullets
麦酒
トリオ
43rd
Jam
Street
リーテラス
バンド
Georgy
Porgy
みちる
あきと
DUO
RIE
オルガン
トリオ
花酒歌
トリオ
+Eiji
中野
江里子
デュオ
ヒトミ

フレンズ
Blue
Jam
Crowd
Lyricon × 青野和範
札幌
カルテット
岡山ジュニア
ジャズ
オーケストラ
17:00〜 × × × × × Alter
Ego
× × × × × × × × × × × × ×
18:00〜 × × × × × 秋山
もへい
カルテット
× × × × × × × × × × × × ×
1900〜 × × × × × 占部貴大
トリオ
× × × × × × × × × × × × ×
20:00〜 × × × × × 遠藤マリ
Jazz
Group
× × × × × × × × × × × × ×
2100〜 × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
22:00〜 × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×

17:00〜18:30 中橋セッション ホストバンド:遠藤マリJazz Group (雨天時は17:30〜19:00で新渓園で開催)
※ビッグバンドのスケジュールのみ暫定となっています。スイング吹奏楽は諸般の都合により本年度は非開催となります。